Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ЗАО шпагатная фирма "Майкопская"

ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ЗАО шпагатная фирма "Майкопская"
Регион расположения предприятия Республика Адыгея (Адыгея)
Город расположения предприятия Майкоп
Адрес предприятия 385000 Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Шовгенова, 358
Телефоны предприятия: секретариат 2-51-65 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


кожизделия в Красноярском крае, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Центральный федеральный округ, промышленность в Ленинске-Кузнецком, Производство пылесосы в Центральный федеральный округ, Производство нефти добыча в Нефтеюганске, промышленность Обнинск, системы навигационные в Приволжский федеральный округ, запчасти к тракторам в Рубцовске, промышленность Сарапула, Производство оборудование нефтепромысловое в Тюменской области, промышленность Чувашская Республика-Чувашия, Барнаул предприятия, Вышний Волочек промышленность, Сибирский федеральный округ промышленность и предприятия, Калужская область ОАО "Калужский завод ЖБИ"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Шкала физической величины, принятая по соглашению последовательность значений, присваиваемых физической величине по мере её возрастания (или убывания). Обычно эта последовательность определяется принятым методом измерений величины. Примеры: термодинамическая температурная шкала. Международная практическая температурная шкала, шкалы твёрдости по Роквеллу, Виккерсу и Бринеллю.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет