Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ГП "НИЭМИ"

ПРИБОРОСТРОЕНИЕ

Наименование предприятия ГП "НИЭМИ"
Регион расположения предприятия Москва
Город расположения предприятия Москва
Адрес предприятия 121471 г. Москва, ул. Верейская, 41
Телефоны предприятия: секретариат 443-65-59 449-93-56 Факс: 443-79-59
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
Продукция предприятия стимуляторы электромагнитные
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство ткани плательные в Сибирский федеральный округ, лифты пассажирские в Центральный федеральный округ, предприятия МАШИНОСТРОЕНИЕ, Производство перевозки сухогрузов в Новом Уренгое, пиво в Пензе, КОЖЕВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Центральный федеральный округ, Производство мясо в Санкт-Петербург, предприятия Ленинградская область, кирпич красный в Челябинской области, Производство материалы строительные, промышленность Шилки, ЖИВОТНОВОДСТВО в Апатиты, ТОПЛИВНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Брянской области, Волгоград промышленность, Республика Дагестан ОАО "Дербентский завод 'Электросигнал'"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Минор, Якоб (Jakob Minor) — немецкий филолог и историк литературы; род. в 1855 г.; профессор в 1882—84 гг. в Милане в Accademia scientifica letteraria, потом занял кафедру немецкого языка и литературы в пражском университете, а с 1885 г. — в венском университете. Главные сочинения M.: "Studien zur Goethe-Philologie" (Вена, 1881), "Die Schicksalstrag ö dien in ihren Hauptvertretern" (там же, 1885), "Fr. Schlegels Jugendschriften" (там же, 1882), "Schiller, sein Leben und seine Werke" (Б., 1889), "Studien Zur Philologie" (Вена, 1885), "Die deutsche Litteratur in Wien und Nieder ö esterreich" (в сборнике "Die öesterreichisch-ungarische Monarchie im Wort und Bild").

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет