Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

АО "Медведково"

ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия АО "Медведково"
Регион расположения предприятия Москва
Город расположения предприятия Москва
Адрес предприятия 129282 г. Москва, ул. Полярная, 33
Телефоны предприятия: секретариат 476-28-56 Факс: 476-98-11
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия товары кожгалантерейные
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство кокс в Московской области, нефтепродукты в Краснодаре, Оренбург промышленность, ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ в Туле, рыба мороженая в Дальневосточный федеральный округ, Производство масло животное в Краснослободске, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ по городам Российской Федерации, ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ в Тырныаузе, хлеб в Красноярском крае, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ, ПИВОВАРЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Тюменской области, промышленность Волгоград, сосиски, Производство литье чугунное в Приволжский федеральный округ, Производство оборудование для производства макаронных издеий, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Южный федеральный округ, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Предприятия, предприятия Пермь, Приморский край АО "Кислород"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Монетные конвенции и союзы, соглашения между государствами о стандартизации веса и пробы монет и их взаимном приёме. М. к. и с. создавались ещё в средние века. Известны конвенции германских государств: Австро-Южно-Германской конвенции (1753, 1837), Северо-Германской конвенции (1836, 1838), Австро-Германский монетный союз (1857), которыми определялись вес и проба монет, устанавливались общие для стран-участниц монеты, формами монетных соглашений являлись Латинский монетный союз (1865—1926) и Скандинавский монетный союз (1872—1924).

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет