Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ЗАО Концерн "Термаль"

ПРИБОРОСТРОЕНИЕ

Наименование предприятия ЗАО Концерн "Термаль"
Регион расположения предприятия Нижегородская область
Город расположения предприятия Нижний Новгород
Адрес предприятия 603000 г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 178
Телефоны предприятия: секретариат 66-36-74 Факс: 66-04-73
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ПРИБОРОСТРОЕНИЕ
Продукция предприятия камбузы, ТЭН, минипекарни, электронагреватели, утюги электрические
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


РЫБНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Дальневосточный федеральный округ, Приморский край ОАО "Арсеньевский хлебокомбинат", дизели в Приволжский федеральный округ, фанера клееная, Производство посуда фарфорофаянсовая по регионам, Производство продукция цельномолочная в Московской области, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ в Республике Мордовия, автобусы в Нижегородской области, руды добыча никелевой в Заполярном, Производство электроэнергия в Северо-Западный федеральный округ, ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ предприятия Лысьвы, ПРОИЗВОДСТВО ТРУБ Альметьевск, предприятия в Орске, промышленность Жигулевск, Пензенская область ОАО "Сурская мануфактура", ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ по городам Российской Федерации, Производство оборудование обогатительное, Производство изделия из полимерных материалов в Орехово-Зуево, ОБОРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Железногорске, СПИРТОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Судже, МАШИНОСТРОЕНИЕ Промышленность, ОАО "Азовский комбинат детского питания"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Пигмалион — царь Тира с 820 по 774 г. до Р. Хр. (по царским анналам, переданным Менандром). К его 7-му году у Тимея и др. приурочено основание Карфагена сестрой его, Дидоной-Элиссой; бог Пигмалион (Peum-eljon — побуждаемый вышним) отождествлен, вероятно, с одноименным царем Тира.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет