Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ООО "Орелпромбетон" ОАО "Орелстрой"

ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Наименование предприятия ООО "Орелпромбетон" ОАО "Орелстрой"
Регион расположения предприятия Орловская область
Город расположения предприятия Орел
Адрес предприятия 302025 г. Орел, Промбаза СПЗ
Телефоны предприятия: секретариат 3-24-33 3-22-77 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ
Продукция предприятия конструкции железобетонные, изделия столярные, бетон, раствор, асфальт
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство лампы накаливания (бытовые; железнодорожные; рудничные) в Сибирский федеральный округ, НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Хабаровском крае, Производство продукция рыбная в Ростовской области, мебель корпусная в Кирове, инструменты измерительные в Южный федеральный округ, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Уральский федеральный округ, проектирование оборудования для резки тонколистовых металлов, Производство мебель по регионам, Новосибирская область ОАО "Искитимский шиферный завод", предприятия ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ПИВОВАРЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Иваново, ТРИКОТАЖНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Самаре, Производство пиломатериал в Железногорске-Илимском, бензин автомобильный в Рязанской области, Производство продукция молочная, Производство ткань мебельно-декоративная, промышленность в Поронайске, РАДИОПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, Петровск-Забайкальский предприятия, ОАО "Костромская ГРЭС" ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ, Приволжский федеральный округ промышленность и предприятия, МАШИНОСТРОЕНИЕ предприятия Пензы, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в регионах РОссии, Пензенская область ОАО "Пензакомпрессормаш"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Каукас (лат. миф. Kaukas или Aitvaras, у латышей Пукис, эстов Пуук, у Шекспира Puck, сканд. p û ki — злой дух) — уж-домовик, являющийся в разных видах: совы, огненного летучего змея, черного котенка или петуха; почитается литовцами как демон-покровитель крестьянского богатства, приносящий счастливому обладателю много жита, творогу и денег. Ему ставят яичницу и разные жертвы на чердаках. Каукас выводится из петушиного яичка или приобретается продажею души дьяволу. См. Катих. Даукши, 84, и Auning, "Ueber d. lett. Drachenmythus " (Митава, 1892).

Э. В.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет