Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Самарский жиркомбинат"

МАСЛО-ЖИРОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Самарский жиркомбинат"
Регион расположения предприятия Самарская область
Город расположения предприятия Самара
Адрес предприятия 443022 г. Самара, пр. Мальцева, 22
Телефоны предприятия: секретариат 27-21-88 95-89-32 Факс: 27-09-59
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия МАСЛО-ЖИРОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия маргарин, масло животное, майонез, горчица, масло подсолнечное
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


Производство автомобили в Приволжский федеральный округ, керамзит в Волгоградской области, Производство пряжа х/б всех номеров, Производство изделия кондитерские в Санкт-Петербург, МАШИНОСТРОЕНИЕ предприятия в Балаково, спирт в Кораблино, маргарин в Приволжский федеральный округ, Производство уголь каменный в Новокузнецке, системы автономные энергоснабжения (космических аппаратов; корабельных комплексов), МЕБЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Северо-Западный федеральный округ, МЕБЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Калужской области, Саранск предприятия, РЕЗИНОАСБЕСТОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Барнауле, предприятия в Костомукше, ЭЛЕКТРО- И РАДИОСВЯЗЬ предприятия Перми, Производство мебель по федеральным округам РФ, Изобильный промышленность, предприятия НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, РЕМОНТ ГРАЖДАНСКИХ САМОЛЕТОВ И ВЕРТОЛЕТОВ Предприятия, Приволжский федеральный округ промышленность и предприятия, предприятия Барнаул, ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ по городам Российской Федерации, Карачаево-Черкесская Республика ООО "Зверохозяйство 'Пушное'"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Лабид ибн Рабиа (родился около 560 — умер 661), арабский поэт. Принадлежит к поколению «аль-мухадрамун» (доисламские поэты, принявшие ислам). Выходец из кочевого племени амир. Диван Л. и. Р. состоит примерно из 50 стихотворений, посвященных восхвалению доблестей поэта и его племени, описанию пустыни. Многие из них относятся к числу т. н. муаллак — лучших доисламских касыд. Поэзия Л. и. Р. отличается простотой и строгостью языка.

  Соч. в рус. пер.: Моаллака, в кн.: Сенковский О. И., Собр. соч., т. 1, СПБ. 1858, с. 308—18; Die Gedichte des Lebîd aus dem Nachlasse der Dr. A. Huber, hrsg. von K. Brockelmann, Leiden. 1891.

Лит.: Крымский А. Е., Арабская литература в очерках и образцах, М., 1911 (литогр. изд.). с. 220—40; аль-Фахури X., История арабской литературы, [пер. с араб.], т. 1, М., 1959.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет