Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Автоприцеп-КамАЗ"

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Автоприцеп-КамАЗ"
Регион расположения предприятия Ставропольский край
Город расположения предприятия Ставрополь
Адрес предприятия 355044 Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова, 18
Телефоны предприятия: секретариат 76-15-12 76-00-39 Факс: 76-08-76
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия прицепы, полуприцепы, контейнеровозы
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Брянской области, Производство изделия макаронные в Южный федеральный округ, Производство машины дорожные (шасси ЗИЛ; КамАЗ; МАЗ) в Смоленской области, предприятия в Волгограде, Производство продукция молочная в Москве, станки в Республике Дагестан, вещества взрывчатые для горнорудной промышленности в Сибирский федеральный округ, Производство хозяйство племенное по регионам, ЦВЕТНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ в Каменске-Уральском, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, нефти добыча в Альметьевске, пиво, АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Саранск, МЕДИЦИНСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Предприятия, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Сибирский федеральный округ, Тульская область предприятия, ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ предприятия в Черемхово, Производство электроплиты бытовые, Псковская область ОАО "Псковский завод автоматических станций"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Кузнецов Николай Дмитриевич [р. 10(23).6.1911, Актюбинск], советский учёный, специалист в области реактивных авиационных двигателей, член-корреспондент АН СССР (1968), Герой Социалистического Труда (1957). Член КПСС с 1939. Окончил Военно-воздушную инженерную академию им. Н. Е. Жуковского (1938). В 1943—46 заместитель главного конструктора, а в 1946—56 главный конструктор. С 1956 генеральный конструктор. Под руководством К. созданы двигатели для самолётов Ту-114, Ту-154, Ан-22, Ил-62, для сверхзвукового пассажирского самолёта Ту-144. Депутат Верховного Совета РСФСР 6—8-го созывов. Ленинская премия (1956). Награжден 3 орденами Ленина, 4 другими орденами, а также медалями.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет