Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Промышленно-торговая швейная фирма 'Элегант'"

ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Промышленно-торговая швейная фирма 'Элегант'"
Регион расположения предприятия Ульяновская область
Город расположения предприятия Ульяновск
Адрес предприятия 432021 г. Ульяновск, ул. Радищева, 39
Телефоны предприятия: секретариат 31-43-22 34-55-03 Факс: 31-02-63
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия платья х/б, пальто, полупальто, брюки
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


услуги связи в Приволжский федеральный округ, вентили запорные в Москва, ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, Производство масло в Томске, Производство изделия формовые резинотехнические в Приволжский федеральный округ, Производство изделия швейные в Ивановской области, изделия сувенирные, ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Северо-Западный федеральный округ, Производство мясо, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Брянской области, ЗАО "Аккумулятор" АККУМУЛЯТОРНАЯ И ЭЛЕМЕНТНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, МАШИНОСТРОЕНИЕ в Октябрьском, Производство масло молочное, мебель в Электрогорске, предприятия ЛЕСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, Производство уголь по регионам, промышленность в Новокуйбышевске, Санкт-Петербург предприятия, ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ в Челябинске, Ленинградская область ОАО "Завод 'Ладога'"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Станишное — озеро Тобольской губернии, Ишимского уезда состоит из двух, соединенных между собой Рамочным проливом, озер, собственно Станишное и озера Травного. Длина Станишное озера 20 верст, ширина 2—6 верст. Средняя глубина до 4 аршин. Берега озера отлогие, песчано-иловатые, безлесные, покрытые осокой и хвощом. Много рыбы (окуней, чебаков и карасей). В юго-восточной части озера имеется Барышинская протока, соединяющая Станишное озеро с озером Кабаньим.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет