Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Комбинат технических тканей 'Красный Перекоп'"

ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ОАО "Комбинат технических тканей 'Красный Перекоп'"
Регион расположения предприятия Ярославская область
Город расположения предприятия Ярославль
Адрес предприятия 150002 г. Ярославль, ул. Стачек, 63
Телефоны предприятия: секретариат 21-45-74 21-53-14 Факс: 21-45-74 21-61-73
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия пряжа х/б, ткани х/б, ткани шелковые, материалы нетканые
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Лесосибирске, Производство электросчетчики в Ставропольском крае, техника вычислительная в Пензе, промышленность Санкт-Петербурга, Производство сверла в Томске, изделия резинотехнические в Центральный федеральный округ, Производство электроприводы в Сибирский федеральный округ, МАШИНОСТРОЕНИЕ Гатчина, ЭЛЕКТРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Калужской области, автобитумовозы в Курганской области, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ в Центральный федеральный округ, Орел предприятия, АООТ "Товары для народа" ШВЕЙНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, Производство мебель по федеральным округам РФ, продукция молочная, Уральский федеральный округ промышленность и предприятия, ГП "Краснокамская бумажная фабрика 'Гознак'", АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Москве, Производство конструкциисборные железобетонные по регионам, Ивановская область ОАО "Родники-текстиль"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Сары-язы — местность в долине р. Мургаба и ст. Мургабской жел. дор., в 140 вер. от Мерва; замечательна наиболее сильным распространением (в Закаспийской области и вообще) малоизученной болезни — пендинской язвы.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет