Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ГУСХП птицефабрика "Дальневосточная"

ПТИЦЕВОДСТВО

Наименование предприятия ГУСХП птицефабрика "Дальневосточная"
Регион расположения предприятия Хабаровский край
Город расположения предприятия Хабаровск
Адрес предприятия 680020 Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Некрасовка
Телефоны предприятия: секретариат 55-24-38 Факс:
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ПТИЦЕВОДСТВО
Продукция предприятия яйцо
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


бурение скважин в Южный федеральный округ, КОНДИТЕРСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Туле, Производство красители синтетические в Кемерово, Производство вентиляторы для мукомольной промышленности в Санкт-Петербург, древесина деловая, ЧЕРНАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ в Омутнинске, Северо-Западный федеральный округ промышленность и предприятия, вентили запорные в Москва, НЕФТЕДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Урае, АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Калужской области, Производство станки металлорежущие в Приволжский федеральный округ, МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, Пенза предприятия, уголь каменный в Белово, промышленность Мурманска, промышленность в Хотьково, предприятия Краснодара, Производство алмазов огранка по регионам, предприятия ОБОРОННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, Производство пошив одежды по федеральным округам РФ, ОАО "Бугурусланский завод 'Радиатор'"
А знаете ли Вы, что...


Из Энциклопедии Брокгауза Ф.А. и Ефрона И.А.

Танагра (Τάναγρα, Tanagra) — B древности город в Беотии, лежавший на крутом левом берегу р. Асопа, недалеко от Платей и Оропа. По преданию, древнейшие жители Танагра, гефиреи, переселились в Беотию с Кадмом из Финикии, но позднее были покорены эолийскими беотянами, которые их эллинизировали. Население Танагра отличалось промышленным и торговым характером: главным предметом торговли было вино. На торговый характер жителей указывает встречающееся на монетах изображение Гермеса, который вместе с Аполлоном был покровителем города. Вследствие близкого соседства с границей Аттики город не раз подвергался нападениям и опустошениям; афиняне разрушили стены Танагра еще до начала Пелопоннесской войны. Так как в дальнейшей борьбе Танагра держала себя нейтрально, то она продолжала процветать и была значительным городом еще во времена Страбона. Область Г. занимала все восточное побережье Беотии от границ Аттики до Еврипа.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет