Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ОАО "Кизелуголь"

ДОБЫЧА УГЛЯ

Наименование предприятия ОАО "Кизелуголь"
Регион расположения предприятия Пермский край
Город расположения предприятия Кизел
Адрес предприятия 618300 Пермская область, г. Кизел, ул. Советская, 22
Телефоны предприятия: секретариат 4-25-78 4-25-69 Факс: 4-25-78
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия ДОБЫЧА УГЛЯ
Продукция предприятия уголь каменный, уголь коксующийся
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты

 


ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Пскове, Производство изделия керамические в Дальневосточный федеральный округ, предприятия Хасавюрта, Производство накладки фрикционные в Алтайском крае, Производство мясо в Вятских Полянах, продукция лесопиления в Красноярском крае, оборудование насосное в Ливнах, МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Приволжский федеральный округ, промышленность в Петропавловске-Камчатском, Производство плиты древесностружечные по регионам, пиломатериалы в Сибирский федеральный округ, ХИМИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия в Арзамасе, промышленность Вологды, ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ в Республике Татарстан (Татарстан), ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Курганинске, Производство перевозка пассажиров по федеральным округам РФ, Первоуральск предприятия, КОЖЕВЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ предприятия Тюмени, Сибирский федеральный округ промышленность и предприятия, МАСЛОСЫРОДЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, Оренбургская область АООТ "Ореншаль"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Чунский, посёлок городского типа, центр Чунского района Иркутской области РСФСР. Расположен на реке Чуна (бассейн Енисея). Ж.-д. станция (Чуна) на линии Тайшет — Лена, в 808 км к северо-западу от Иркутска. Лесозаготовительный комбинат, леспромхоз. Предприятия ж.-д. транспорта.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет