Каталог Российских предприятий
Реклама на сайте

ООО "ЭЛПИС"

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Наименование предприятия ООО "ЭЛПИС"
Регион расположения предприятия Челябинская область
Город расположения предприятия Миасс
Адрес предприятия 456300 г.Миасс Романенко 44
Телефоны предприятия: секретариат
Бухгалтерия
Отдел снабжения
Отдел сбыта (3513) 563555
Транспортный отдел
Телефон Руководителя
Фамилия Имя Отчество руководителя
Отрасль предприятия АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Продукция предприятия
Адрес сайта в Интернете
Адрес электронной почты elpeas@mail.ru

 


Производство асбест хризолитовый в Асбесте, ремонт судов в Дальневосточный федеральный округ, Производство пряжа, Производство продукция рыбная в Северо-Западный федеральный округ, СТЕКОЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Октябрьском, МУКОМОЛЬНО-КРУПЯНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ в Ульяновске, Производство радиоаппаратура в Свердловской области, Производство колодки тормозные, ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Промышленность, наборы столовой мебели в Медыни, ПРИБОРОСТРОЕНИЕ в Приволжский федеральный округ, ОАО "Бийская ТЭЦ-1" ТЕПЛОВЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ, Производство изделия кондитерские по регионам, теплогенераторы газовые для автономных систем отопления жилых помещений во Владимирской области, предприятия ВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ, промышленность в Орехово-Зуево, ГИДРОЭЛЕКТРОСТАНЦИИ в Пермском крае, Новокузнецк предприятия, сорочки, Владимирская область ОАО "Освар"
А знаете ли Вы, что...


Из Большой Советской Энциклопедии.

Арбалет (франц. arbalete, от поздне-лат. arcuballista: лат. arcus — лук и ballista — метательный снаряд), метательное оружие, распространённое в западноевропейских странах в средние века. Представлял собой стальной лук, укрепленный на деревянном станке (ложе); тетива натягивалась воротом. Из А. стреляли короткими стрелами. В России назывался самострелом.

Каталог российских предприятий Перечень Российских предприятий каталога по городам Перечень Российских предприятий каталога по регионам Перечень Российских предприятий каталога по отраслям Перечень Российских предприятий каталога по продукции Перечень Российских предприятий каталога по округам Добавить компанию в каталог Российских предприятий За предоставленную информацию администрация каталога ответственности не несет